Информационные технологии
+4Проблема с перезагрузкой компьютера в режим восстановления
пересобрал компьютер, и решил вместе с этим переустановить windows. втыкаю флешку, зажимаю shift и жму перезагрузку. появляется черный экран с надписью "перезагрузка", после чего просто компьютер начинает крутить вентиляторы на 1200 оборотов и не выдает картинку. пытался войти в режим через win+i и далее там "восстановление", да все без толку
Так в режим установки зайди. Загрузившись с флешки.