Вопрос про права А1 и мот
Допустим я получу права А1 в 16, я смогу купить эндуро 125 кубов, сделать для него номер и ездить спокойно?
Можно , НО ...при следующих условиях :
- У Вас - будет ВУ категории "А1"
- Мотоцикл до 125 см3 - зарегистрирован в ГАИ (есть СТС и Гос.номер) - это возможно при наличии у него ПТС !
- Есть полис ОСАГО , куда Вы вписаны ,как "Лицо допущенное к управлению"
- На голове - шлем !
и тогда сможете "спокойно ездить" - в любых направлениях ! ))
В 16 врядле получишь, пока отучиться, пока экзамены внутренние, там уже зима, полгода ждать, а там уже 17тебе, да и сдать экзамен гибдд не просто, люди годами сдают не сдадут никак
Эндуро 125 кубов нету,во первых,во вторых нужно чтобы был птс
Нет. Права то получить можешь, но кататься строго с 18