Подскажите карту для оплаты Ebay

Примет! Хочу делать покупки на Ebay, но через посредников это дорого, дерут в 3 шкуры т.к я с России. Подскажите банки где я могу оформить карту для покупок ну или адекватные сервисы с минимальными потерями. Спасибо.

Сейчас вариантов у тебя нет. Либо через посредников, либо никак .

Если разница по сторонам всего 3 мм, можно попробовать обратиться к установщику и попросить исправить работу за его счет — обычно такие недочеты исправляются без особых проблем. Еще вариант — закрыть зазор декоративной планкой или окантовкой, что сделает визуально всё аккуратнее. Главное — не затягивать, чтобы не возникли дополнительные сложности или повреждения.

В России нельзя

Через Посредника

Вроде через посредника