Анна Семенович ждет ребенка?!Как она будет кормить грудью и что будет с имплантантами или прочими вещами???

tatyana neizvectnaya Знаток (335), на голосовании 15 лет назад
Вопрос к врачам
Голосование за лучший ответ
Виталя Овчаров Знаток (398) 15 лет назад
А у неё вроде бы свои сиськи. Так и будет.
tatyana neizvectnayaЗнаток (335) 15 лет назад
Ну!!Так могут думать только мужчины.
Зульфира Кидралеева Ученик (234) 15 лет назад
Найдет кормилицу своему ребенку или будет искусственное вскармливание
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
импланты не мешают кормить грудью - они находятся или под мышцей или на мышце, но под железой, а не внутри железы.
tatyana neizvectnayaЗнаток (335) 15 лет назад
Что то это похоже из серии пропаганды,а какже о том что грудь нужно осматривать акждую неделю чтобы не пропустить рак в начальной стадии.Все мы прекрасно знаем ,что даже тесноый бюстгалтер вреден для груди.а тут инородное тело!!!
exKress Мудрец (15835) осмотреть молочную железу и сделать мамограмму можно и с имплантами (почитайте внимательно ГДЕ их располагают - не в молочной железе, а ПОД ней). тесный бюстгалтер нарушает циркуляцию крови и лимфы, имплант (разумных размеров) этого не делает. это не из серии пропаганды, а из серии лекбеза, барышня.