Мопед альфа захлебывается на высоких оборотах.

Всем привет. Мопед альфа начал глохнуть и не заводится, как только набираешь высокие обороты. Объясняю на примере. Едешь ты на 3-4 скорости на высоких оборотах. Всё плавно и спокойно, как обычно. Потом резко мопед начинает сначала дергатся и глохнет. Ты останавливаешься от того что заглох, пытаешь завести а он не заводится. Заводится через минуты 2-3 после стартера и дергания кика. Либо ты пытаешься с толкача завести мопед, что не всегда работает. Мне кажется что дело в карбюраторе, либо переполняет, либо не хватает, я не знаю. Подскажите пожалуйста, что делать?

Еду я на 3-4 скорости на высоких оборотах. Всё плавно и спокойно, как обычно. Потом резко мопед начинает сначала дергатся и глохнет. Бельзин закончился!

Зажигание выставить+отрегулировать карбюратор