Если устанаить новый виндоас -IP адрес тоже изменится?

Орёл . Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ShiZa Мастер (2110) 15 лет назад
Нет это от этого не зависит.
АНДРЕЙ)))) Ученик (170) 15 лет назад
нет. ип меняется у провайдера! Иди к нему, и меняй! Ну там платить надо будет помоему...
Екатерина Буркина Профи (909) 15 лет назад
IP даеться провайдером интернета!
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
А купишь новые шмотки -фамилие поменяиццо? Твойа, ф смысли...
Федя Гуру (3183) 15 лет назад
Нет, но настройку нэта делать придеться...
SE!-d Профи (659) 15 лет назад
Если адрес динамический, то да! )))))))))
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Если IP-динамический, то поменяется, ведь приначале каждой новой сесии выдается другой адрес, а при перестановки Винды комп хоть раз будет перезагружен!
Константин Васильев Мастер (1313) 15 лет назад
Информация об айпи адресе хранится в операционной системе. Если вы меняете операционную систему, соответственно поменять айпишник придется
Макиавелли Мастер (1146) 15 лет назад
Да меняется, но буть осторожна.. . Сначала скачай прогруммкудля скрытия ip-адресса.. . а то ЦРУ может в гости прийти...