Вот вы лично верите в появившиеся в последнее время многочисленные ролики на Ютубе, "как плохо живется на Западе"?
Вот несколько подряд:
"Швеция, о которой молчат. Во что превратилась идеальная страна"
"ПОЧЕМУ ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЯПОНИИ ⁉️ 20 ЛЕТ ПРОЖИЛА ТАМ И ВЕРНУЛАСЬ В РОССИЮ"
"Так ли хорошо в Финляндии"
"Минусы жизни в Финляндии: о чем молчат на YouTube "
"Канада: Страна бомжей и богачей."
"В Испании стало невыносимо! Уехала из Испании в Россию"
"Народ валит из Германии! В Германии начинаются большие проблемы! Почему Германия не переживет будующий кризис"
"Что творится с Британией? Люди покидают остров. Экономический кризис. Брексит. Моральный упадок в UK"
И так далее. Сотни подобных роликов. Как думаете - народ верит?
Откажется от планов уехать на Запад, а то и вернется оттуда к родным берёзкам?
Кто-то верит. Большинство не верит, потому что успели побывать ТАМ.
В Советском Союзе миллионы людей верили Сталину; верили, что во всем мире победит коммунизм; верили, что Запад загнивает. И это было им простительно, потому что социалистический уклад отличался от капитализма, и народу можно было “впарить” идею, что социализм лучше. А что сегодня? В России капиталистическая система экономики. Наши дети читают сказки “Золушка” и “Красная шапочка”. Мы уважаем Бетховена и Пикассо. Мы работаем на американских операционных системах. Многие россияне побывали на Западе как туристы, а многие и переехали туда на ПМЖ, сохранив связь с родными и друзьями. Поэтому уже не просто “впарить” идею о загнивающем Западе, погрязшем в ЛГБТ, и мечтающем захватить или развалить Россию.
не смотрю ролики о том как плохо (или хорошо) живется на Западе. они мне не нужны.
сама живу на западе и моими глазами всё вижу.
такие видео стряпают для тех кто только на западе своего дивана бывают и о западе знают только то что им рассказывают в путинТВ и в подобных роликах
Смотри марафон на Сало-ТВ...
эти западоиды еще не видели как мы живем, вот и бесятся с жиру. а я вот помню как пара "немецких" семей вернулись в рф, и быстро потом слиняли обратно.
Так плохо там живут что чиновники детей своих отправляют туда учиться и жить,да и сами на старости доживать смываются.