Какой бесплатный VPN для Windows ПК выбрать в 2025 году?

Посоветуйте рабочий бесплатный VPN для Windows ПК в 2025 году. Нужен безлимитный трафик и нормальная скорость. Какой сервис реально работает сейчас? Пробовал несколько из вариантов ниже, но на всякий случай хочу найди для себе ещё.

Анонимный опрос Всего голосов: 7
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ZoogVPN рулит сейчас. Тут подтвердили - https://tenchat.ru/media/3342983-6-luchshikh-besplatnykh-vpn-dlya-pk-na-windows-2025

Я использую Ops VPN уже год работает как часы и всё ок

Super или Turbo

"Безлимитный трафик" + "нормальная скорость" и "бесплатный" = противоположные друг другу вещи

Безлимитный трафик и хорошая скорость возможна лишь на платном VPN

Там какой-то ниндзя у них на картинке. В название не вчитывался.