На сколько дают отсрочку от армии если есть двое детей?
Не хочу служить, много причин есть на то. Слышал, что если завести двух детей - дадут отсрочку, только нигде не написано на сколько. Насовсем?
Здравствуйте, будет отсрочка до 30 лет с последующей выдачей военного билета
до 30 лет
Не возьмут тебя вообще в армию с двумя детьми. Но по этому основанию лучше не освобождаться. Потом куча проблем в жизни из-за детей будет, если их завести слишком рано
Грубо говоря, пока они живы
Ты не попадешь в армию пока твоим детям не исполниться 18 лет, а потом возможно даже не возьмут