В каком банке или у частников можно обменять купюры валюты с посторонними надписями/пачканные?

Ellina Ученик (68), открыт 5 часов назад
После поездки остались евро, на них есть сбоку маленькие надписи(цифры) косметическим чёрным карандашом, какая-то женщина видимо считала и написала. Заграницей они в ходу, а в ру неизвестно где обменять можно.
3 ответа
Ильхом Ибрагимов Просветленный (48500) 4 часа назад
В банке где обменивают валюту можно поменять.
Кузнецов Сергей Просветленный (28539) 3 часа назад
Около входа на рынок стоят ребята, скучают, видимо кого-то ждут. Вот у них спроси, кто меняет. Скорей всего они и возьмут. Только курс будет не такой, как в обменнике.