Помощь в создании бота на Python для Telegram.
Приветствую. Я хочу создать телеграмм бота который отвечает на /start - Hello world
Использую - текстовый редактор Visual Studio Code, библиотека Aiogramm ( вроде так. )
Я установил Python через сайт и в самом Vs Code , дальше создал папку с проектом, через терминал Vs code я сделал виртуальное окружение в папке с ботом, но вопрос, как сделать сам Bot.py где пишеться код, или как это все работает. Также если можно скиньте Код бота который отвечает на /start , без вирт окружения, просто код.
Если что мой телеграмм - @HAKA3A
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы