На чем выгодней таксовать?

Август Краваль Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
Я таксовал на сначала на жигулях-шестёрке,потом на Волге 3102.На волге получается выгоднее-её ходовая лучше переносит интенсивную езду по плохим дорогам,а двигатель -работу на метане.Да и длительная работа за рулём в Волге переносится лучше.
Остальные ответы
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
На машине, хотя китайцы обходятся велосипедом
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Есть такой машин - "ОКА".
Экономична и легка !
Аленка Профи (540) 17 лет назад
Ну конечно на машине и чем больше она будет(автобус например) тем лучше... на велосипеде много не заработаешь..
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
На поддерженной иномарке и приятнее, и выгоднее, и пассажиру комфортнее. Сейчас некоторые в нашу "классику" из принципа не садятся.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Жигуль прямо как создан для бомбил,
может, так и было задумано?
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Сто пудов на Жёлтой ВОЛГЕ можно и без шашечек, подсознание у людей будет на эту тачку срабатывать как на такси на 100%
Сергей Знаток (483) 17 лет назад
На велотренажоре с рулем в руках