Мама узнала что я курю!

здравствуйте мне 13 лет, сегодня мама случайно узнала что я курю сиги, я спалилась, она накричала на меня сильно и ушла куда то( в магазин вроде) что мне делать, помогите пожалуйста

Молись об отпущении грехов перед смертью. А если откинуть дурацкие шутки, то просто постарайся не попадаться ей на глаза. Постарайся получить хорошие оценки в школе (да, я знаю, что уже почти лето, может, у тебя ещё ставят), уберись в комнате, короче, постарайся порадовать её. И брось курить, это хорошим не кончится

На будущее возьмите на вооружение следующий принцип:

«Либо я не стыжусь того, что делаю, либо я не делаю то, чего стыжусь».

Тогда вам не будет нужды стыдиться перед людьми ни разу в жизни.

А сейчас вам нужно решить, будете ли вы курить дальше с ведома матери или совсем бросите.

Перестать курить

Я тоже не люблю целоваться с пепельницей.

Иди жить в детдом.