Помогите с курсовой на тему " Проблема реализации профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних"
Здравствуйте,столкнулся с проблемой при написании курсовой что мне нужно описать работу какой либо организации (сказал преподаватель что лучше кдн или пдн). Практику я нигде не проходил,так как второкурсник,и будет только летом,а я уже должен описать опыт организации(с каких либо сайтов и прочих источников).В практической части несколько пунктов которые мне нужно расписать:
3.1. Нормативно - правовые основы исследования
3.2. Опыт работы (название базы практики) по проблеме исследования
3.2.1. Административно-предупредительные меры, применяемые по делам несовершеннолетних в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних.
3.2.2. Меры административного наказания, применяемые к несовершеннолетним и их законным представителям
Может ли кто с этим помочь?
Наверное второкурснику должно быть известно значение слова «репетитор».
№ 120 - ФЗ " о профилактике безнадзорности .." ..оттуда черпай информацию..