Поможете в кс2?

Всем привет, скажите пожалуйста хотел скачать чит в кс 2 Exloader, нашел там чит SharkHack и начал его запускать, тут Касперский пишет, что обнаружен троян, и удаляет весь Exloader к чертям, скажите там правда есть вирусы или это Касперский мне голову делает? (Читы мне нужны, чтобы если попасться с читаками, не проигрывать в сухую, так бы купил прайм да мне 13, карты нету, а родители не разрешат) Заранее спасибо за ответы, пока)

на прайме тоже читеры

Господи, сколько уже проходили эту тему? Там нет вирусов, касперский кричит на вшитый скрипт, который внедрится в игру, а касперский думает, что это происходит сбор данных.