А как же можно изменить IP-адрессе? Говорят когда комп от сети отключаешь и включаешь по новой-адрес меняется.

Орёл . Ученик (40), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
ДаА-это так, если у вас динамический IP-адрес
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Естественно, если он у тебя динамический
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Если динамо, то да. Фсмысле каждый рас адрисс миняитцца, последнии иво цыфири.
vantuzxxl aaa Знаток (460) 15 лет назад
Нет ip не меняется от перезагрузкки компьютера.
Штирлиц Мыслитель (5738) 15 лет назад
Провайдер поставляет либо динамический (как в вопросе описано) , либо статический (неизменный) диалаповский (медленный) со статическим, ввысокоскоростные - обычно с динамическим, но за отдельную оплату можно и статический.
Vater Мудрец (14121) 15 лет назад
Есть спец. программы для анонимного нахождения в сети.
Pa vel Просветленный (23621) 15 лет назад
Зайди на http://2ip.ru и там увидишь свой ip, а потом перезагрузи свой комп, если он выходит в интернет или модем если настройки введены в него и опять зайди на сайт и сравни.