Почему по статистики женщин в мире больше, чем мужчин? Можно ли на этом основании утверждать, что миром правят женщины?

vodopads vodopads Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345525) 15 лет назад
Вот здесь как раз правит меньшинство, пользуясь своим привелегированным положением ;-))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71822) 15 лет назад
мужчины быстрее мрут - в среднем )
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
женщины правят миром, но это не связано с их численностью =)
Юрий Леонидов Мастер (2193) 15 лет назад
Нет, нельзя. Важно качество, а не количество.
Елена Балобанова Гуру (3232) 15 лет назад
Какую статистику вы имеете ввиду? В каждой возрастной категории своя статистика. Рождается мальчиков больше на 2-4%. С возрастом процент мужского населения убывает быстрее, т. к. они более склонны к вредным привычкам плюс потери в армии. В результате средняя продолжительность жизни мужчин в России 57 лет, женщин -72 года. И где, в каком государстве женщинам принадлежит вся власть? Сейчас много появилось женщин на постах премьеров, министров, но они в меньшинстве, окружены все теми же мужчинами, которые их контролируют. А в разных тайных обществах и рыцарских орденах, насколько я знаю, женщин нет. Так что судите сами кто правит миром.
Orinoko Мастер (2189) 15 лет назад
Миром правит Красота. И, следовательно, женщины, как её Сосуды.