Покажете портрет по маленькому фрагменту?

Лариса Высший разум (156978), закрыт 26 минут назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (205822) 1 час назад
Карлос Луис де Рибера и Фьеве
Маленькая девочка на фоне пейзажа, 1847 год.
Музей Прадо

исп. Carlos Luis de Ribera y Fieve (1815, Рим — 14 апреля 1891, Мадрид) — испанский художник. Учился в Королевской академии изящных искусств Сан-Фернандо. Продолжил образование в Риме и Париже, где учился у Поля Делароша. Писал портреты, исторические и религиозные сюжеты.

Служил придворным художником королевы Испании Изабеллы II, позже был назначен министром общественного просвещения и директором Академии Сан-Фернандо.
15 декабря 1860 года был награждён крестом ордена Карла III, 27 августа 1870 года — Большим крестом ордена Изабеллы Католической.

Портрет Карлоса Луиса де Рибера-и-Фьевы кисти Федерико де Мадрасо-и-Кунса, 1839. Музей Прадо

https://www.museodelprado.es/coleccion/obra-de-arte/nia-en-un-paisaje/25e46cfa-642a-4201-a219-24a9ddb172d4
ЛарисаВысший разум (156978) 1 час назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (205822) Лариса, спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Aleks Fisher Мастер (1676) 3 часа назад
Это крупный фрагмент, урежь на половину.