Бодрое время, любимая Афта! Как весна отражается на вашей машинке? И на прокладке между рулём и сиденьем?

Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Вот и Крекер прирулила)))) )
Плитку дома всю отбила) )
Пальцы кнопочки не чуят) )
Женька в Авте заночует))))))))))))
Источник: ::-)))))))вот я загнула))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
на машинку никак)) ) она поняла что теперь до снега ей в гараже предстоит стоять)) ) а на прокладку- только положительно)))
НатальяМудрец (10545) 15 лет назад
Чё то ты опять налево намылилсИ????Я ж те шлемом то "полечу"!!!!
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Привет, только положительно))) ) наконец весна пришла)))))
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Ириш, мну наконец-то выплатили пособие на ремонт автопопы!! ! Может это весна на страховую подействовала???
Источник: Привет, дорогая мАя!
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Да ни че машинка ездит и кондей готов встретить лето и водитель тоже.
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
всю зиму отъедался. жирел.... сиденье назад отодвигал.... теперь буду худеть.. седло обратно двигать.
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 15 лет назад
Вот так 11 апреля на берегу моря - морская рыбалка...
Ребята хоть рыбы наловили за ночь, а я дуба в машине давала. Хотя и оделась тепло. Наверно мало выпила....)))))))
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Обострение повсеместное!