По фрагменту ч-б изображения найдете и покажете картину? Художник?

Карл Рудольф Зон
«Желанное отвлечение», 1881
Х.М.

нем. Carl Rudolph Sohn (1845, Дюссельдорф — 1908, там же) — немецкий художник, сын живописца Карла Фердинанда Зона.
Выпускник Дюссельдорфской академии, ученик Карла Мюллера и Юлиуса Рётинга.
Более всего известен как отличный портретист. В 1880-х гг он был приглашён в Англию, где написал портрет королевы Виктории, а также портреты членов ее семьи.
Позже создавал преимущественно бытовые сцены.

Джон Браун во Фрогморе, 1883. Королевская коллекция. Картина написана по фотографии, сделанной в 1882 году.
Джон Браун (англ. John Brown; 1826 — 1883) — слуга и многолетний фаворит королевы Виктории в период её вдовства. Шотландец.
https://www.artrenewal.org/artworks/a-welcome-interruption/carl-rudolph-jr-sohn/68530
Картинка сказочки