Родители,ваши детки занимаются спортом?Вы поддерживаете связь с тренером?Интересуетесь у него что да как

Лили Гуру (4413), закрыт 15 лет назад
или знаете,что ребёнок не болтается по улице да и ладно...
Лучший ответ
лидия горелова Мастер (1400) 15 лет назад
Я сама бывшая спортсменка и знаю что такое спорт и какие бывают тренера - и хорошие и плохие. И какие бывают нагрузки. Сыну 4,5 года. Самое главное, чего я хочу от спортивной секции - это нормальной атмосферы внутри коллектива. И отсутствие физических перегрузок. Не путайте с просто нагрузками. Это вещи разные. ОЧЕНЬ ЧАСТО (!) руководители секций - это люди несдержанные, мягко говоря, и, бывает, нечестные. А среди детей существует нездоровая конкуренция, травля. Обращайте на это внимание. Выполнить звание кандидата в мастера спорта можно элементарно аккуратно посещая тренировки в течение школьного возраста. А выше - это работа, и работа трудная и серьезная. Так что я сына поведу только к своему тренеру, который вырастил меня и которому я доверяю на 200%. А спорт нужен.
Остальные ответы
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
у моей вчера соревнования были"веселая скакалочка" тренера минимум раз в неделю вижу. но мы в звезды не рвемся
Минута счастья Искусственный Интеллект (118584) 15 лет назад
а как же! мои обе занимаются теннисом, с тренерами общаюсь минимум раз в месяц-интересуюсь надо уже платить или ещё рано
ЧУДОвище! Гуру (2582) 15 лет назад
У сына ( бодибилдинг) инструктором был его же отец. Теперь он сам себе тренер, самостоятельно составляет программы.