4 дня назад
от

Можно ли усилитель подключить к колонкам вместо муз центра?

муз центр сломался остались только колонки.хочу их использовать.они на 500ватт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно , если их сопротивление подходящее для усилителя .

Если сопротивления колонок ниже, чем рассчитал усилитель, то нельзя, а если чуть повыше, то ничего, чуть тише будут звучать.

Если колонки имеют то же сопротивление что рекомендуется УНЧ...
можно,но и мощность колонок должна быть равной мощности усилителю
или больше)

Можно.

Покупаешь плату усилитель на двух tda7498e ( 2.1 ) + Блок питания 36 Вольт 8А. + MP3/FLAC-модуль TDM 157 + Блок питания 12 Вольт 1А.

Всё это подключаешь согласно описанию и всё.

написать можно хоть миллион ватт давай фотки наклеек на колонках