Время игр
+1Тактика в деад рейлс
Играю я в деад рейлс ну роблокс и короче мне нужна точная тактика как приятно влезть к последнему базе на 80км, просто в меня стреляют и я не понимаю как так влезть чтобы их поубивать, в прошлый раз они окружили мой поезд ну у колес и я короче не понял что делать мне типа около базы вставать или прямо у моста останавливаться ааааа
Как будешь рядом,остановись,сначала стреляй в верхних,потом в нижних,и последнего верхнего,крути мост и иди по мосту почти до конца,там не убьют,если не слезешь оттуда
Хз