В последнее время бывают случаи, когда чувствую неожиданную лёгкость в голове/предобморочное состояние, чаще всего это происходит на улице, даже когда я ничего не боюсь. У меня имеются проблемы с тревожностью, это я признаю. И собственно мой вопрос: как наладить нервную систему и здоровье?
давление может падает, лучше анализы сдать а нервную систему помогает наладить регулярный продолжительный сон, здоровое питание, и физическая активность