Помогите с выбором электровелосипеда
Хочу летом взять Minako Titan 2.0. Думаю за свой бюджет 60-80к один из лучших вариантов, но я не шарю сильно и могу ошибаться, так что буду рад другим предложениям (не больше 90к₽). В Титане мне понравилось рамма, мощность (до 60км/ч максималка), комфорт, дальность хода, большая вместительность (можно с друзьями поехать за город), ну и конечно не нужны права, один из главных + для меня
Варэва кангун вагатекива

Привет Я от одного человека в сутки в субботу в
В электровелосипеде главное что бы мотор был кареточного типа, а не мотор колесо.
Через пол года выкинишь батарею, а новая, по цене почти, как новый велик.
Друг сезон не откатал, уже третий год стоит.
Самокат покупай