Электровелосипед Minako Titan 2.0 (60V 30Ah). ПРОСТО ВО ?
Мощность: 240 Вт (максимальная — 1000 Вт).
Максимальная скорость: 50 км/ч.
Предельная нагрузка: 170 кг.
Дальность хода: до 100 км.
Размеры: 170/64/110 см.
Материал рамы: сталь.
Диаметр колёс: 16 дюймов.
Привод: задний.
Аккумулятор: литий-железо-фосфатный, ёмкость 30 000 mAh, время зарядки — 5–6 часов.
Комплектация: электровелосипед, зеркала, зарядное устройство, сигнализация, мультитул для сборки, поворотники, держатель для телефона, подножки для пассажира, дополнительные фары, инструкция.
Перед покупкой можно протестировать любую модель Minako, это бесплатно.
Для выбора электровелосипеда можно воспользоваться, например, сайтами:
e-velosiped.com ,
elektro-mall.ru ,
minako.ru .