Какую вообще женщину стоит себе подбирать если в свои 33 я выгляжу как мальчик 20 летний ?

Enemy within Мудрец (11020), открыт 1 день назад
Вот смотрю на сайтах знакомств, и девушки 33-35 лет это уже какие то бабища все лицо в жестких морщинах, лишний вес итд
В общем я понимаю что для них я вообще ребенок и ни одна из них не будет меня воспринимать в серьез.
А девушки которые выглядят моложе своего возраста как правило всегда заняты ))
7 ответов
икебана Мудрец (10987) 1 день назад
которая родилась мужчиной.
Enemy withinМудрец (11020) 1 день назад
это как
икебана Мудрец (10987) Enemy within, трансвестит
с богом Искусственный Интеллект (145659) 1 день назад
Бери молодую и непотасканную , чем меньше её имели,тем лучше,найди,только не женись,иэбегай рсп ,и гильз,бери богатую,нищебродок не бери ,и главное,не верить ожп никогда?, самое главное денег не давай и не трать,пока совместно жить не станете
toxic Просветленный (28246) 1 день назад
Так а в чем проблема на 20-25 летних и смотреть? Как правило все хотят себе постарше
Enemy withinМудрец (11020) 1 день назад
даже для 25 летних я как ребенок
toxic Просветленный (28246) Enemy within, ну, я тебя понимаю, у самой такая проблема)) но это же хорошо. Честно говоря, не могу представить девушку, которой бы не понравилось, что ее мужчина молодо выглядит. Одни плюсы, как по мне.
Enemy withinМудрец (11020) 1 день назад
Когда 33 летний мужик выглядит будто ему 20-25, это говорит о том что в обществе он не имеет статуса, влияния, это мальчик, женщина не будет ощущать рядом с ним защиту.
Я про это, не будет уважать она
toxic Просветленный (28246) Enemy within, да перестань. Ни о чем это не говорит. Это говорит только о том, что мужчина хорошо сохранился и вообще всем завидно)) лучше в 33 выглядеть на 20-25 , чем под 50, как часто бывает Нужно просто найти адекватную девушку, вот и все.
Максим Плотарев Просветленный (37333) 1 день назад
20 лет норм девка для тебя
Enemy withinМудрец (11020) 1 день назад
но у таких уже запросы выше хотят парней 20-25
Максим ПлотаревПросветленный (37333) 1 день назад
Всякие есть. Я в 43 шпилил 18 летнюю
Enemy within Мудрец (11020) Максим Плотарев, скорее всего ты выглядишь довольно хорошо, а я в свои 33 как 4мо - очень маленький нос, близко посаженные глазки как у поросенка итд
Максим Морозов Мудрец (17515) 1 день назад
16-ти летнюю конечно, что за глупый вопрос
Enemy withinМудрец (11020) 1 день назад
мне даже 17 летняя отказала во внимании, которая курит и иногда бухает с матерью алкоголичкой.
Я даже алкоголичкам не нравлюсь )
Максим Морозов Мудрец (17515) Enemy within, а где я сказал спрашивать их? У тебя есть машина? Вечером они все тут ходят и шастаются, подъезжаешь по тихой и пихаешь в салон и на замок двери
Призрак одиночки Мыслитель (5515) 1 день назад
  1. Попробуй найти девушку на работе, так вы будете часто видеться
  2. Если долго искать, то обязательно кого-нибудь найдешь
  3. Если девушка будет примерно на 3 года младше, то это нормально