любили ли вы до слез?

Катерина Бобер Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 15 лет назад
До крови.
Даже чуть не убили.
Остальные ответы
я Гуру (3808) 15 лет назад
слёзы можно и наиграть....
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
любила,
а плакала, когда не могла между двумя парнишками выбрать - вот была ненормальная!)))))
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 15 лет назад
Все любят до слёз, на этом всё и заканчивается.
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 15 лет назад
Ревела всегда очень много... даже сейчас сижу и слезы наворачиваются.... Но не уверена, что любила. Можно плакать не любя. А любить и не проронить не слезинки. Только если от счастья
неля батракова Просветленный (46099) 15 лет назад
да. но теперь знаю точно- хорошо, что дело не завершилось венцом. потому как я метала бисер перед свиньёй..
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Конечно: Я люблю себя до слез каждый раз как в первый раз, я люблю себя до слез не скрывая своих глаз :))))))))))))))))