При открытии роблокса вылетает интернет полностью на пару секунд.
Началось очень давно, месяцев 7 назад, при чем вылетает только если заходить в определённые плейсы, и они часто меняется.
например если у меня сегодня вылетала юба то завтра вылетает блокс фрутс и т.д..
Я не знаю с чем это связанно, я сбрасывал систему, проверял все способы из интернета но ничего не работает, и причём надо зайти 2-3- раза и тогда всё работает, но при перезаходе на другой сервер той же игры всё повторяется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня была похожая проблема, но вместо интернета игра просто намертво зависала и вылетала (да, также юбе и бф), сначало переустанавливал с корнями роблокс, некоторое время помогало, а потом перестало, все решилось через время (хз как).
джоджо лучше
не играй
купит новый интернет