Почему меня постоянно женщины-администраторы везде банят ?
Даже когда я нормально себя веду. Просто извиняются что подошли ко мне и банят. Это, говорят, с Америки звонят. Им не нравится, что я фильмы в Интернете смотрю. Но, сейчас, даже кто-то сказал, что это как измена Родине будет, если американские продукты шоу-бизнеса и компьютерный софт оплачивать. Эти деньги пойдут на финансирование ВСУ. И т.д.
P.S. Сейчас я домой в свою пятиэтажку захожу и опять американка сидит возле моего подъезда. Я сам в России, в Приволжском автономном округе. Чем я их внимание заслужил, что они даже к дому моему подходят. Фильмы по Интернету все смотрят.
Вспоминается Губерман))

Да всем наЦрать на тебя!