У меня в Яндекс музыке то ли баг то ли взлом
Значит сижу я, слушаю музыку, и открываю телефон чтобы поменять трэк, и вижу, трек «дрипсики», я его НЕ добавлял и НЕ скачивал, также исчезли пару песень из «мне нравится», собственно там и появился трэк «дрипсики», что делать?
P.s я удалял трек, но он снова появлялся, так было 3 раза
Мб с кем то подписка общая и правда.. не знаю, я вот сейчас выбирал между яндексом и звуком, ушел в звук потому что там 90 дней пробный период, а в яндексе 30 дней(
Попробуй обновить приложение или переустановить, если какой то вирус то наверное с аккаунтом надо какие-то действия делать
drip по-английски "капать", "сики" - это как понимаешь, ссаки. видимо, тебе надо слушать песни, как у кого-то капают ссаки. впрочем, это самое нужное назначение у яндекс-музыки.
Перестараться и понять что кто-то пользуется твоим аккаунтом
Скорее всего заблокировали песнб