Как посмотреть кто ставит реакции в тгк
любой способ, по типу ауграмма
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В тгк нельзя посмотреть кто ставил реакцию, независимо от того кем ты являешься - владелец, админ или же участник, для этого и придумано конфиденциальность. Только в группах телеграмм можно просмотреть кто ставил реакцию и какую именно. Надеюсь как-то помогла!╰(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)╯
В тетрагидроканнабиноле нет реакций, только проценты и эффект
Я не слежу за реакциями, я взламываю чаты и продаю эмоции на даркнет
Зажми