Ребята помогите пожалуйста.
Я человек с эмпатией, искренне люблю аниме. Но слова Анти Анимешников что Аниме хрень, не дают мне смотреть аниме. Можете посоветовать способы как мне перестать мучаться от их слов.
Забей на дурачков
Так ты же сам знаешь что не хрень. Зачем слушать тех, кто говорит что аниме хрень, хотя они ни одного аниме даже не посмотрели? И вообще, хейтить аниме уже не модно, это было модно в 2000х, когда аниме было чем-то новым. А сейчас манга даже в фикс прайс продаётся
А какие жанры аниме любишь? Многие действительно хрень