Не удаётся установить майнкрафт
Я не могу установить апк потомучто показывает что можно обновить я тыкаю а потом типо апк конфликтует с другим пакетом но у меня нет на телефоне майнкрафта как мне установить его памогите пожалуйста.
Видно не судьба, видно не судьба... Видно нет любви, видно нет любви...
слушай скачай просто максимальную версию, и скачай лучше хапк файл
В файлах удали майнкрафт, и все что с ним связано и попробуй снова установить и не будет проблем. Если что пиши тг помогу.
Майнкрафт на телефоне?! Что за бред че на компе не сидится
Ха лох, так тебе и надо, сиди без майнкрааафта шкалата, учи урооооки