Яндекс станция мини сама по себе перестала работать

Колонка перестала работать, не включается никак, она не падала, на нее не попадала вода. Просто выключилась и перестала работать. При смене розеток она не включается, провод не перегнут. Я надеюсь сотрудник Яндекса поможет

Анонимный опрос
Яндекс станция мини
Яндекс станция 1 поколение макс
Второе поколение макс
Миди
Всего голосов: 5

Здравствуйте! Бегу на помощь! Чтобы определить, почему не работает Станция Мини, необходимо проверить её работоспособность с другим адаптером питания. Так можно оценить, есть ли проблемы на стороне питания.

Следующим шагом проверьте, будет ли индикация на умной колонке, если нажать на кнопку выключения микрофона. Индикации нет — пожалуйста, попробуйте сбросить настройки Станции Мини до заводских. аааааааааааааааааааааааааавввввввв

Чтобы выполнить сброс настроек:

  1. Отключите адаптер питания от Станции Мини.

  2. Нажмите кнопку отключения микрофонов и, не отпуская её, снова подключите адаптер питания.

  3. Удерживайте кнопку, пока подсветка не загорится жёлтым или салатовым, затем отпустите.

  4. Дождитесь приветствия Алисы и следуйте её подсказкам.

Изменилась ли ситуация?

Яндекс поможет ааххаххахаха, не ну если помогут то хорошо

моя яндекс колонка вообще Эрику сегодня врубила, у деда инфаркт!

Выходной сегодня