кем вы мечтали стать в детстве и исполнились ли ваши мечты

Елена Федорова Знаток (408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia_au Мастер (1664) 17 лет назад
Я в детстве мечтала стать учителем, врачом, космонавтом, телезвездой. Мечтала о 4 высших образованиях (учителя, врача, космонавта, телезвезды).. . Ну что выросло, то выросло, буду рекламистом...
Остальные ответы
vitalina Знаток (496) 17 лет назад
нет не исполнились мои мечты....
ирина триш Мудрец (11147) 17 лет назад
помню, когда переходили во 2-й класс, в школе писали на тему- кем буду, когда вырасту- вообщем-то предсказание сбылось..
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Ха! Если бы все выполняли то что мечтали в возрасте от 1 до 15 лет.. . Только 1% максимум сбываются!
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Да, отчасти. Просто путь к этим самым мечтам оказывается не совсем такой, как казалось лет в 15...
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
В детстве мечтала стать биологом или океанологом, но стала мед.сестрой, а теперь учусь на реаниматолога!
Witch by nature Гуру (4826) 17 лет назад
в принципе да. мечтала о работе с лошадьми, получилось я - коневод, мечтала о ьтрех детях, двое уже есть... мечтала переехать куда- нибудь где я буду чувствовать себя как дома и близко к морю, живу в голландии, проблем с лошадьми тоже нет:-)да и море рядышком, вообщем до сих пор все большие мечты сбылись в основном
Нина Н. Гуру (3159) 17 лет назад
мои фантазии дальше шофера или кондуктора не шли.
продаю квартиры сейчас.
Вообще, я почему-то не мечтала
Анастасия Мастер (1310) 17 лет назад
Исполнились. Хотела стать врачом.
Елена Королева Профи (549) 17 лет назад
Совсем маленькой хотела стать милиционеромё Стала врачом и совсем не жалею!
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
Самое интересное, что в детстве не мечтала ни о чем (в смысле профессии) . В университет на филфак решила поступать в конце 10 класса, где-то в мае, и то только потому, что надо было как-то определяться. Ну и вот - окончила, а работаю все равно не по специальности. :-)))