Политические дебаты

Подходит такой весь правильный импортный пассажир со справками и дипломами к русскому князю. Ты свою историю не знаешь!?

Князь древнее слово означает принадлежность к высшему военному сословию, приблизительно равно полковнику в современном значении.

Так вот подходит этот пассажир к нему и говорит, я тебе под дверь нас ру, я имею равные права с твоим народом, я интернационалист, а ты фашист.

Правильно говорит?

У князя была дружина и говорить ему такое опасно, но пассажир этого не учел и попал под раздачу.

Такое было много раз за 1000 лет, но некоторые этого не знают.
Незнание не освобождает от ответственности.
Правильно?

и куда наркополицаи смотрят.
автор закидывается дурью в открытую и уже который год:)))

Ясна-понятна ничего не происходит ат слова ваащпе ))))