Вы знаете, что на Ozon, как и на AliExpress, нельзя вернуть товары, которые были куплены, например, одежду?
Я хотел бы заказать рубашку, но не могу найти продавца, который принимает возврат товара. Это не позволяет мне совершить покупку. Подскажите, пожалуйста, как можно обойти эту проблему или где найти подходящего продавца? На «ВБ» и «Яндекс Маркете» такая же ситуация, и я не могу позволить себе совершить покупку.

Почему нельзя? Можно, но нужно учитывать, что возврат до продавца ( по закону ) за счет заказчика ( в случае качественного товара ), а мало кто согласен отправлять товар с ценником 100р за 5000р ( ценник у нашей почты сильно выше )
PS: А в случае товара с индивидуальными характеристиками ( например принт под заказ ) возврат вообще не предусмотрен
Это правила не озона, а АлиЭкспрес. Потому, что товары на Алиэкспресс заказывает какой-то пацан, который заключил договор с озоном. А правила возврата на Алиэкспресс одиноковы хоть ты сам заказываешь, хоть через промокашку.
Можно. Вообще не видел проблем с возвратами