Бьютилэнд
+2Как справиться с тем что мне постоянно жарко?
Мне жарко в легкой одежде когда прохладно и я потею, в комнате всегда открыты окна на ночь но иногда все равно жарко, не знаю что с этим делать. Сейчас помогает немного веер и то не сильно. Подскажите, может есть какой-нибудь способ "закалиться"? Типо как с холодной водой
Мне тоже жарко
Переезжай в Ухту.
Да уж, у меня тоже самое
а ты попробуй, в смысле закаляться, но не холодной водой, а очень тёплой (не обожгись только)
Воды побольше пей. Те не жарко, скорее душно, а уже от всего этого и то самое