Как похудеть за 2 недели?

D.V Ученик (133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дракоша Гений (59678) 14 лет назад
Нервный стресс))))))))))) )
И 20 кг)))))))
Остальные ответы
Елена Смирнова Мастер (1106) 14 лет назад
Влюбись - отличный стимул, чтоб взять себя в руки.... А если серьезно, мне нравиться "шоколадная диета" ( не могу без сладкого ). В течение дня только кофе с горьким шоколадом (1\2 плитки) . Но не более 5 дней вподряд, Через перерыв можно продолжить. 3-4 кг. уходит. Еще некоторым нравиться на йогуртах сидеть - тоже неплохой сброс....
Источник: Убежавшие кг.
Макиавелли Мастер (1146) 14 лет назад
уйти в запой на две недели...
Елена Петрова Мастер (1628) 14 лет назад
Утром на тощак выпить стакан негазированной воды, лежа в постели сделать дыхательную гимнастику животом (при вдохе надуть живот, при выдохе втянуть -6раз. Потом при выдохе как бы надувать живот-тоже 6 раз). Откажитесь от мучного, спиртного и сладкого. И соленые клизмы через день. Ну и конечно физ. нагрузка и банька. Удачи!