2 дня назад
от

Вы были бы счастливы, если Джонни Кэш был сейчас жив?

Великий, прекрасный, неповторимый и o#yeнный Джонни Кэш, к большому сожалению, скончался в 2003 году... Миру музыки очень не хватает такого гиганта, как Король кантри Джонни Кэш!

Анонимный опрос
Да!!! Вот бы великий Джонни Кэш жил и здравстовал и по сей день!
Нет
Всего голосов: 10
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что, влюбился чтоли?

Хоть и не являюсь его поклонником но все равно хотел бы, любой человек очень ценный

я бы изобрел машину времени и сделал бы так чтоб он н родился

Достал ты со своим Джонни Кэшем, ты в него влюблен?