Как дота определяет MVP игры
Играю на элдер титане, объективно не плохо, но из за специфики героя(саппорчу на нем и собираю часто ауры всякие) не получается поддерживать высокое кд только асистов дофига. Получается что с точки зрения статы единственные два показателя которые у меня на высоком уровне в сравнении с остальными это вардинг и асисты, но дота даже исходя из таких статов даёт мне мвп очень часто. КАК
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По количеству отчимов
что