Информационные технологии

Нет звука на ПК, что делать?

Перезагружал комп, и звук перестал работать. Возле иконки звука стоит красный крестик. Устройств вывода не найдено. Колонки работают, отверстие откуда их подключают тоже. Порыскал в интернете, но решение не нашел. Когда запускаю службу Windows Audio, выскакивает такое окно. Помогите пж, все дочерние службы для Windows Audio уже запущены, драйвера тоже обновлял.

Удали System32

sfc /scannow пробовал? через cmd

Это проблема с драйверами аудио либо у тебя отвалился аудиадаптер аппаратно

Удали System32