Фото, видео, дизайн
+1Черные пятна на глазах на фото со вспышкой
Добрый день. Сделали фото со вспышкой ночью, на следующий день при просмотре фотографий, обнаружила вот такое странное явление. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Что это может быть?

может, автоматика "исправила" красные глаза....
Это результат работы кривого алгоритма автоматического устранения красных глаз в камере. Либо отключите эту функцию, либо следите, чтобы снимаемый головой не крутил, и глазами не двигал.
вывод - смотрите что получилось не на следующий день, а сразу после съёмки.
и переснимайте, пока не будет нормально, если не умеете ретушировать такое.
В зеркале видишь их? Ну бывает фото исказило так