Фото, видео, дизайн

Черные пятна на глазах на фото со вспышкой

Добрый день. Сделали фото со вспышкой ночью, на следующий день при просмотре фотографий, обнаружила вот такое странное явление. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Что это может быть?

может, автоматика "исправила" красные глаза....

Это результат работы кривого алгоритма автоматического устранения красных глаз в камере. Либо отключите эту функцию, либо следите, чтобы снимаемый головой не крутил, и глазами не двигал.

вывод - смотрите что получилось не на следующий день, а сразу после съёмки.
и переснимайте, пока не будет нормально, если не умеете ретушировать такое.

В зеркале видишь их? Ну бывает фото исказило так