Посоветуйте аниме пожалуйста
посоветуйте хорошие аниме с красивой рисовкой и интересным сюжетом по типу клинка,семь смертных грехов,черный клевер,наруто
Небесное вторжение
Боку но Пико
Патриотизм Мориарти, Великий из бродячих псов, Блю лок, Моб психо 100, Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо (кринжовое, но прикольное), Дандандан (тоже кринж, но посмотреть можно), Поднятие уровня в одиночку, Добро пожаловать в класс превосходства, Данганронпа (лучше игра, но аниме тоже норм), волейбол, Мемуарры Ванитаса, Небесное вторжение (тоже кринж, но сюжет неплохой), Хантер х Хантер, Клуб свиданий старшей школы Оран (если нравится про любовь, то можно, очень милое), Человек бензопила (кринж, но интересно), Монолог Фармацевта, Евангелион, Её заветное желание, Бездомный бог, Хоримия, Невменяемый детектив Рон Камонохаси, Туалетный мальчик Ханако-кун, Сквозь слезы я притворяюсь кошкой, Очень приятно бог, Песнь ночных сов, Скейт в бесконечность, Атака Титанов, Эта фарфоровая кукла влюбилась, Коллекция Дзюндзи Итто (если нравятся хорроры), Слова пузырятся подобно газировке, Ангел кровопролития, Повелитель тьмы на подработке, Обещанный неверленд. Если нравится яой, то могу предложить какие-нибудь манхвы или несколько аниме
Тс
Нарута