Накрутка отзывов на яндекс и гугл картах
добрый вечер форум
подскажите где можно сделать заказ такого формата:
нужны отзывы на 2 места, в день допустимо писать по 2 отзыва на каждую точку на 3х картах - 2гис, гугл, яндекс
сами аккаунты мне не нужны, отзывы должны будут там провисеть минимум месяца 3
главная проблема - маленький бюджет, на 1 отзыв закладывается по 10р
текста для отзывов я могу написать сам, чтоб исполнителю было проще
вопрос 1 - это очень мало, по 10р за отзыв?
вопрос 2 - где это можно сделать такого плана заказ?
если у кого есть пара старых акков(чтоб модерация пропустила отзывы) - пишите юзы, я вам напишу, заработаете пару копеек))
Зайди на ависо, там хоть что накручивай
Да на любой SEO-помойке пруд пруди готовых строчить отзывы за любые копейки. Тем более если ты сам готов написать тексты и им просто копировать-вставить надо. Зайди на сеоспринт, например.