Протеин, креатин, бета-аланин. Что еще посоветуете для набора мышечной массы?

Ешь лучше обычную еду , 1.5гр белка на кг массы тела. Можешь заказать протеин , но это не чудо добавка , а чисто доп белок , чтобы поддерживать норму белка . От креатина и бета аланина нету особого эффекта , они максимум увеличивают результат на 5% во время тренировки.

Креатина, нормального питания и регулярных тренировок будет достаточно. Для чего тебе лишняя масса по мимо мышечной

Есть обычную еду в соотношении Б-30%, У-55%, Ж-15 и будет тебе счастье. И деньги сэкономишь

становую тягу и станозолол посоветую
(станозолол растит рельефную мышечную массу в отличии от того же метандиенона)

Советую учебник физики. Глава закон сохранения энергии. Если не есть ,как не в себя откуда возьмутся строительные материалы ?