Проблема с обновлением SCP: Secret Laboratory до версии 14.1
Недавно вышла версия SCP:SL 14.1 (выход из бета-теста), но при переключении с бета-версии 14.1 на стандартную ветку (default) игра загружает версию 14.0.2 вместо 14.1.
Как правильно обновиться до версии 14.1, если через стандартный механизм Steam загружается 14.0.2? Возможно ли, что обновление ещё не развернуто на всех серверах или требуется дополнительное действие?
Какие есть решения?