у меня сейчас идут месячные....вчера занималась сексом и мой мол.чел.кончил в меня.надо выпить таблетку напр-пастинор?

наньчис Мастер (1410), закрыт 15 лет назад
или не надо???Не залечу или стоит выпить таблетку???
Лучший ответ
МируМир Мудрец (11799) 15 лет назад
Если твой молодой человек не против, можно и позаниматься во время месячных, только здоровьем правда рискуете.. вероятность забеременеть мизерная.. многие пары делают так же как и вы ..потому что в это время можно не предохраняться..
Остальные ответы
Кэтрин Баттэрс Знаток (498) 15 лет назад
Постыдилась бы задавать такие вопросы!
aneolina Гуру (4838) 15 лет назад
не надо. в месячные менее1% залета. так же как ис постинором...
Источник: медик
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Шансов забеременеть очень мало
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
Эмоциональный мальчик попался ) нет не надо в середине перед месячными, ты можешь залететь, но не вовремя, хотя на всякий случай выпей, правда ребята вы без «башты» во время месячных и без презерватива, кровь это не шутки через нее все, что угодно передается и Гепатит и СПИД.
Источник: Проходили через это)
наньчисМастер (1410) 15 лет назад
мы уже 4 года вместе:-)))))не заразим
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) Дай-то Бог просто у меня лично, гепатит был поэтому мы осторожно , к этому относимся хоть и любим экстремальный секс.
den4ik Мастер (1630) 15 лет назад
не стоит ...пить эту химию.... а от судьбы не уйдешь... если суждено ...то и девственица забеременеет... удачи... и поменьше самовнушайся
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 15 лет назад
чё потерпеть то не могла совсем стыд потеряли
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 15 лет назад
Забеременеть можно и во время месячных. Вероятность 50%.Постинор пить не стоит - угробишь организм. Лучше по окончании месячных сходи к врачу на консультацию и сделай анализы на болячки, передаваемые половым путём. Тест на беременность можешь не делать - на таких ранних сроках он ничего не покажет. Залетела или нет - узнаешь во время, когда должны начаться след. месячные. И не будь дурой, предохраняйся.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
месячные могут идти до пятого месяца беременности... предохраняйся.
Ежевика Мастер (2393) 15 лет назад
не вижу ничего постыдного в этом вопросе!! !
нет не нужно, хотя говорят что во время месячных вредно заниматься сексом, у вас всё открыто сейчас, и можно занести инфекцию, я не говорю что ваш молодой человек болен, просто инфекция может попасть например из-за того что плохо подмылся, или наоборот осталось интимное мыло, я правда с эти не сталкивалась, где-то читала, но то что вы не забеременеете, это точно!!!
Источник: удачи!!!!
Просто Я Профи (934) 15 лет назад
у моей подруге тоже был секс во время месячных и сейчас подрастает прекрасный малыш)))