У меня сейчас идут месячные....вчера занималась сексом и мой мол.чел.кончил в меня.надо выпить таблетку напр-пастинор?
или не надо???Не залечу или стоит выпить таблетку???
Если твой молодой человек не против, можно и позаниматься во время месячных, только здоровьем правда рискуете.. вероятность забеременеть мизерная.. многие пары делают так же как и вы ..потому что в это время можно не предохраняться..
не вижу ничего постыдного в этом вопросе!! !
нет не нужно, хотя говорят что во время месячных вредно заниматься сексом, у вас всё открыто сейчас, и можно занести инфекцию, я не говорю что ваш молодой человек болен, просто инфекция может попасть например из-за того что плохо подмылся, или наоборот осталось интимное мыло, я правда с эти не сталкивалась, где-то читала, но то что вы не забеременеете, это точно!!!
месячные могут идти до пятого месяца беременности... предохраняйся.
чё потерпеть то не могла совсем стыд потеряли
Постыдилась бы задавать такие вопросы!