Почему на AirPods страдает левый наушник?
У меня были разные поколения AirPods - Первые, вторые и сейчас AirPods 3
Так же много знакомых и друзей тоже делились своими проблемами -
Левый наушник и одни из распространенных проблем:
1- звук стал тише(со временем это развивается до такой степени ,что звука почти нет)
2-часто наушник не подключается к телефону(отдельно работает нормально, но если из кейса достать оба наушника, то правый подключается ,а левый только если положить и обратно достать)
3-долго заряжается/быстро разряжается
4-лишний шум/кряхтение/писки
Искал в интернете,но ответ на вопрос ,,почему именно левый наушник" так и не нашел, подскажите пожалуйста из-за чего такое происходит и как такого избежать.
Самое странное, что люди с палеными наушниками таких проблем не испытывают, сам пользовался только оригинальными наушниками и всегда проблемы были только с левыми наушником.
у него воздержание
Ушной серы у тебя оказалось больше в левом ухе, она забила наушник
2. Это палёные эйрподсы, с оригами нет проблем, что подключается только один
3. Неправильные режимы зарядки наушников
4. Брак/паль
Потому что это техника apple :)
Одни понты и sky-fi дизайн, а на деле мусор
может у тебя паленый AirPods?