Можно ли найти электронную почту gmail по номеру телефона?
такая проблема: у меня есть акк на ютубе, там в "смотреть позже" есть очень важное для меня видео. После смены телефона я потерял много почт (у меня их +- где то 12, потерял где то 4). На остальные мне пофиг, но есть 1 почта, на которую зарегистрирован этот акк в ютубе. (Пароль от почты я помню, а вот само название почты не помню)
Нет наверное
Если у тебя нет больше этого номера, то найти — никак, можно только оставить заявку в саппорт и предоставить им как можно больше данных по почте, чтобы верифицировать, что он принадлежит именно тебе.